г. Сургут, ул. Сосновая, 12, база Газстрой, оф. 14
Написать нам в WhatsApp

Минераловатные теплоизоляционные цилиндры

Автор
Пересунько В.В.
72
3 мин

Цилиндры теплоизоляционные из минваты — это изделия цилиндрической формы с продольным разрезом для теплоизоляции труб, изготовленные из минеральной (базальтовой) ваты. Такие цилиндры имеют разный внутренний диаметр и производятся для прямых участков, отводов, тройников.

Существует несколько видов наружной теплоизоляции для промышленных и магистральных трубопроводов, теплосетей:

  • из базальтовой ваты без покрытия, с покрытием из алюминиевой фольги, в оцинкованной окожушке;
  • высокотемпературные со вставкой из огнестойкой муллитокремнезистой ваты — без покрытия, с защитным покрытием или в оцинкованном кожухе.

В нашей компании можно купить цилиндры теплоизоляционные из минеральной ваты и другие виды изоляции по ценам завода-изготовителя оптом и в розницу с доставкой на объект заказчика. Продукция сертифицирована и соответствует требованиям госстандартов. Чтобы сделать заявку или уточнить условия оплаты и сроки доставки, позвоните по телефону +7 (3462) 555-400.

Статьи по теме

Цилиндры кашированные

Кашированные фольгой цилиндры – это изделия цилиндрической формы из базальтовой изоляции, состоящие из 1-2 или более сегментов. Являются самостоятельным элементом для установки на трубопроводы с целью повышения их теплоизоляции

Трубный утеплитель

Трубный утеплитель позволяет успешно бороться с минусовыми и плюсовыми перепадами температур. Для того чтобы купить подходящий материал для вашего трубопровода, следует учесть несколько параметров

Теплоизоляция для труб

Для снижения теплопотерь в трубопроводах используются различные материалы: цилиндры из базальтовой и минеральной ваты, теплоизоляционная скорлупа, пенополиуретан. Именно последний считается одним из лучших вариантов теплоизоляции для труб.